Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
RF Cavité Duplexeur
  • RF Cavité Duplexeur
  • Caractéristiques: Faible perte d'insertion, isolation élevée, atténuation harmonique supérieure Température stabilisée, détient des spécifications à des températures extrêmes Conditions de degré IP multiples Haute qualité, prix bas, livraison rapide. SMA,
  • Chengdu Leader Microwave Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Wattmètre optique Test matériel 1310nm 1490nm/1550nm mesure en aval
Négociable
Inquiry
 
Crochet fil THHN Thwn bâtiment fil
  • Crochet fil THHN Thwn bâtiment fil
  • Crochet de gaine Nylon THHN/THWN 600V fil fil Description de construction : 1.conductor : nu copper(solid or strand) 2.insulation:PVC 3.jacket:Nylon 4.color : noir, blanc, jaune, rouge, brun, vert, gris, personnalise 5. travail température : 75℃ humide, f
  • Câble Cie., Ltd de Jiangsu Elesun  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Papier toilette personnalisé
Négociable
Inquiry
 
Ruban fibre en tire-bouchon
  • Ruban fibre en tire-bouchon
  • Fibrés conçus pour fusion épissage sur câble en vrac non terminée pour le raccordement à la fibre d’épissurage modules, panneaux de brassage, cassettes ou équipement. Standard 12 rayon de courbure-haute monomode fibrés offerts avec SC/UPC, SC/APC, LC/UPC,
  • Simple Communication Cie., Ltd de Shenzhen  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Panneau de raccordement de Type rotatif
Négociable
Inquiry
 
Coupleur bi-directionnel RF
Négociable
Inquiry
 
8D-FB Câble coaxial isolé en mousse PE
Négociable
Inquiry
 
Queue de cochon avec connecteur LC
Négociable
Inquiry
 
UL3173XLPE Hook Up Wire/fil
  • UL3173XLPE Hook Up Wire/fil
  • Gaine UL3173 XLPE UL style 600V branchement fil Description : UL3173 branchement fil est en cuivre étamé, l’isolation est en PVC, le conducteur est généralement 19 brins, elesuncable peut produire de 22awg à 6awg pour répondre aux besoins des applications
  • Câble Cie., Ltd de Jiangsu Elesun  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Coupleur hybride de 90 degrés
Négociable
Inquiry
 
Vitesse OEM USB 2.0 câble chargeur recharge Data Sync cordon
Négociable
Inquiry
 
Types de câble USB Micro Micro
  • Types de câble USB Micro Micro
  • Micro Micro USB câble types de nom de marque : OEM Numéro de modèle : XC-CJmicrousb001 lieu d’origine : Guangdong, Chine (continent) utilisation : couleur de joueur de jeu vidéo : noir type de connecteur : USB A mâle à matériel de conducteur mâle micro US
  • Xiamen Lineyi Electronics Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Papier hygiénique en relief
Négociable
Inquiry
 
Coupleur hybride de 180 degrés
Négociable
Inquiry
 
Airlaid serviettes de table en
Négociable
Inquiry
 
Longueur de 1 mètre 1 * N faible perte PLC Splitter 1260-1650nm Tube acier fibre
Négociable
Inquiry
 
La conception de puce GPS Quad Band GSM PCB antenne
Négociable
Inquiry
 
FBT Coulper 1 * 2 SM SW 1310nm ou 1550nm Tube acier fibre nue 250um G652D 1m longueur égale Ratio
Négociable
Inquiry
 
Coupleur hybride 3db
  • Coupleur hybride 3db
  • Caractéristiques: Faible perte d'insertion, forte isolation, Température stabilisée, détient des spécifications à des températures extrêmes Haute qualité, prix bas, livraison rapide. SMA, N, DNC, connecteurs Puissance moyenne élevée Conceptions personnali
  • Chengdu Leader Microwave Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 35 tips / 2 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0351-718792
 
Nouveau Des produits